Comissão Politica Concelhia PSD/Tomar


Mesa da Assembleia de Secção
Presidente: José Manuel Mendes Delgado, militante n.º 14042
Vice – Presidente: Acácio Norte Mendes, militante n.º 27896
Secretário: Carlos Duarte Nunes, militante n.º 134743
Suplentes:
– Teresa de Jesus Inácio António Patrício, militante n.º 70042;
– João Nunes Iria, militante n.º 189194
Comissão Política de Secção
Presidente: João Miguel da Silva Miragaia Tenreiro, militante n.º 15638;
Vice – Presidente: Ricardo Manuel dos Santos Lopes, militante n.º 79371;
Vice – Presidente: António Manuel Baptista Gonçalves Jorge, militante 86162;
Tesoureiro: Rosa Maria Conceição Freitas Santos, militante n.º 18295
Vogais:
– António Augusto Brito Costa, militante 29537;
– António Manuel Lourenço dos Santos, militante n.º 129244;
– Francisco Lopes Madureira Salgueiro, militante n.º 189191;
– Helder Manuel Neves Marques Santos, militante n.º 165490
– Isabel Maria Nogueira Fernandes Boavida, militante n.º 165680;
– José Jesus Cristóvão, militante n.º 7227;
– Nuno Miguel Magalhães Ferreira, militante n.º 58318;
– Sandra Margarida da Silva Reis, militante n.º 78155.
Vogais Suplentes:
– Abel Gonçalves de Oliveira, militante n.º 98622;
– António Pedro Patrício Costa, militante n.º 197553;
– Humberto Ricardo Evaristo Mendes, militante 109250;
– Ricardo José Simões Marques, militante n.º 112236
Suplentes:
– António João Jesus Matos, militante n.º 201643;
– Artur Jorge Ferreira Gaspar, militante n.º 82474;
– Carlos Alberto Lopes Goulart, militante n.º 99649;
– Carlos Alberto Simões de Carvalho Rodrigues, militante n.º 3372;
– Carlos Jorge Evaristo Mendes, militante n.º 108317;
– Hugo Manuel José dos Santos, militante n.º 96439;
– Mário Matos dos Santos, militante n.º 52196;
– Pedro Miguel Matos Ribeiro Ferreira, militante n.º 95628.
Coordenador TSD: Júlio Manuel Nunes Joaquim, militante n.º 26206
Secretariado
– Helder Manuel Neves Marques Santos, militante n.º 165490
– Mário Matos dos Santos, militante n.º 52196;
Gabinete de Estudos
– António Manuel Lourenço Gomes, militante n.º 189186;
– Carlos Sérgio da Costa Pereira, militante n.º 30901;
– Filipe Alexandre Correia Lopes, militante n.º 126532;
– João Miguel Alcobio Curvacho, militante n.º 205187
  
Mandatário:
Luís Maria Pedrosa dos Santos Graça, militante n.º 11503;
Mandatário para a juventude;
Stephano Donato Carrão Pugliese, militante n.º 194352
Comissão de honra de apoio à candidatura
António Gabriel Cupertino Marques
Luís Maurício Gonçalves
Manuela Cunha Norte
José Manuel Silva Fonseca
João Nunes Miragaia Tenreiro
José Manuel Rodrigues Rosa
António de Oliveira Ferreira
César Augusto Rodrigues dos Santos
Manuel Firmo Filipe
Simão Manuel de Matos Borrega
Luís Manuel Silva Honório